BBIN老虎机

  • <tr id='hBKngQ'><strong id='hBKngQ'></strong><small id='hBKngQ'></small><button id='hBKngQ'></button><li id='hBKngQ'><noscript id='hBKngQ'><big id='hBKngQ'></big><dt id='hBKngQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='hBKngQ'><option id='hBKngQ'><table id='hBKngQ'><blockquote id='hBKngQ'><tbody id='hBKngQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hBKngQ'></u><kbd id='hBKngQ'><kbd id='hBKngQ'></kbd></kbd>

    <code id='hBKngQ'><strong id='hBKngQ'></strong></code>

    <fieldset id='hBKngQ'></fieldset>
          <span id='hBKngQ'></span>

              <ins id='hBKngQ'></ins>
              <acronym id='hBKngQ'><em id='hBKngQ'></em><td id='hBKngQ'><div id='hBKngQ'></div></td></acronym><address id='hBKngQ'><big id='hBKngQ'><big id='hBKngQ'></big><legend id='hBKngQ'></legend></big></address>

              <i id='hBKngQ'><div id='hBKngQ'><ins id='hBKngQ'></ins></div></i>
              <i id='hBKngQ'></i>
            1. <dl id='hBKngQ'></dl>
              1. <blockquote id='hBKngQ'><q id='hBKngQ'><noscript id='hBKngQ'></noscript><dt id='hBKngQ'></dt></q></blockquote><noframes id='hBKngQ'><i id='hBKngQ'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                兼容Huawei华为eSFP-GE-SX-MM850 光模块

                产品分类:兼容华『为系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-08-21 08:28
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那①个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数据手册,请联系我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问︾题,请联系我们的FAE,我们将为你提¤供更多 、更好↓的资源!
                 

                CONTENT

                 

                (HUAWEI:eSFP-GE-SX-MM850)

                  SFP,1000Base-SX千兆光王恒頓時苦笑模块,850纳米,多模550米
                  SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

                上一篇:兼容Huawei华为SFP-GE-T RJ45电口SFP模块   下一篇:兼容Huawei华为eSFP-GE-LX-SM1310-A 光模块

                产品展示