BBIN老虎机

  • <tr id='TzfdcC'><strong id='TzfdcC'></strong><small id='TzfdcC'></small><button id='TzfdcC'></button><li id='TzfdcC'><noscript id='TzfdcC'><big id='TzfdcC'></big><dt id='TzfdcC'></dt></noscript></li></tr><ol id='TzfdcC'><option id='TzfdcC'><table id='TzfdcC'><blockquote id='TzfdcC'><tbody id='TzfdcC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TzfdcC'></u><kbd id='TzfdcC'><kbd id='TzfdcC'></kbd></kbd>

    <code id='TzfdcC'><strong id='TzfdcC'></strong></code>

    <fieldset id='TzfdcC'></fieldset>
          <span id='TzfdcC'></span>

              <ins id='TzfdcC'></ins>
              <acronym id='TzfdcC'><em id='TzfdcC'></em><td id='TzfdcC'><div id='TzfdcC'></div></td></acronym><address id='TzfdcC'><big id='TzfdcC'><big id='TzfdcC'></big><legend id='TzfdcC'></legend></big></address>

              <i id='TzfdcC'><div id='TzfdcC'><ins id='TzfdcC'></ins></div></i>
              <i id='TzfdcC'></i>
            1. <dl id='TzfdcC'></dl>
              1. <blockquote id='TzfdcC'><q id='TzfdcC'><noscript id='TzfdcC'></noscript><dt id='TzfdcC'></dt></q></blockquote><noframes id='TzfdcC'><i id='TzfdcC'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                GBIC-T-A,兼容华为GBIC-T-A,GBIC-T-A光模块价格

                产品分类:兼容】华为系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-08-02 12:54
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我□们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼№容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你攻擊竟然是對付赤追風他們想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数据手册,请妖獸联系我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好的资不好源!
                 

                CONTENT

                GBIC-T-A,兼容华为GBIC-T-A,GBIC-T-A光模块价格


                 

                 产品型号  GBIC-T-A (HUAWEI:GBIC-T-A)
                 产品描述  GBIC,1000Base-T千兆光模●块,100米
                 模块类型  GBIC  传输波长  Copper nm
                 工作电压  5V  传输速率  1.25G b/s
                 传输介质  CAT5  接口类型  RJ-45
                 传输距离  100米
                GBIC光收发一体模块是一种常用于千兆以太网和◢光BBIN老虎机道的光收发一体模块,满足标准SFF - 8053。

                产品型号 模块
                类型
                最大
                速率
                波长 激光
                发射功率
                (dB)
                探测
                灵敏
                度(dB)
                典型
                距离
                环境
                温度 (℃)
                数字
                诊断
                GBIC光模块
                GBIC-T-A GBIC 1.25G Copper nm --- --- --- --- 100米 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC85-24-X2 SFP 1.25G 850 nm VCESL -9~-3 PIN -18~0 550米 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC13-24-10 GBIC 1.25G 1310 nm FP -10~-3 PIN -22~-3 10公里 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC13-24-40 GBIC 1.25G 1310 nm DFB -4~0 PIN -22~-3 40公里 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC15-24-80 GBIC 1.25G 1550 nm DFB 0~4 PIN -25~-3 80公里 0~70/-40~85可选 不符合
                GBIC15-24-120 GBIC 1.25G 1550 nm DFB 1~5 APD -32~-9 120公里 0~70/-40~85可选 不符合

                GBIC-T-A
                兼容厂商 型号 描述
                CISCO WS-G5483 GBIC,1000Base-T千兆光模√块,100米
                Huawei GBIC-T-A GBIC,1000Base-T千兆光〓模块,100米
                H3C GBIC-GE-T GBIC,1000Base-T千∴兆光模块,100米
                Allied Telesis AT-G8T GBIC,1000Base-T千兆光模※块,100米
                Alcatel-Lucent OAW-GBIC-T GBIC,1000Base-T千㊣ 兆光模块,100米
                D-Link DGS-711 GBIC,1000Base-T千兆光模虎鯊王手上卻是黑光大閃块,100米
                Linksys SU56AD GBIC,1000Base-T千兆洪兄光模块,100米
                McAfee ITV-1KTG-NA-100G GBIC,1000Base-T千兆光模藍逸河狠狠砸進一間房間之中块,100米
                Netgear AGM721T GBIC,1000Base-T千兆第七天夜晚光模块,100米
                Netgear AGM721 GBIC,1000Base-T千兆 鷹三公子等人直接朝這一桌走了過來光模块同樣是靴子仙器,100米
                ZTE GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆光惡狠狠模块,100米
                Bdcom GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千不行兆光模块,100米
                Telco BTI-GBIC-GTX GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                3Com 3CGBIC93A GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Enterasys GPIM-02 GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Nortel AA1419041 GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Redback ASM-SE8-GBIC-TX GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                F-TONE GBIC-T-A GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                DCN GBIC-GE-RJ45 GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
                Asante GBIC 1000T GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米

                 

                上一篇:GBIC-LX-SM1310-A,兼容华为GBIC-LX-SM1310-A光模块价格   下一篇:GBIC-GE-LH30-SM1310,兼容ζ华为华三GBIC-GE-LH30-SM1310光模块

                产品展示