BBIN老虎机

  • <tr id='dYlv6r'><strong id='dYlv6r'></strong><small id='dYlv6r'></small><button id='dYlv6r'></button><li id='dYlv6r'><noscript id='dYlv6r'><big id='dYlv6r'></big><dt id='dYlv6r'></dt></noscript></li></tr><ol id='dYlv6r'><option id='dYlv6r'><table id='dYlv6r'><blockquote id='dYlv6r'><tbody id='dYlv6r'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dYlv6r'></u><kbd id='dYlv6r'><kbd id='dYlv6r'></kbd></kbd>

    <code id='dYlv6r'><strong id='dYlv6r'></strong></code>

    <fieldset id='dYlv6r'></fieldset>
          <span id='dYlv6r'></span>

              <ins id='dYlv6r'></ins>
              <acronym id='dYlv6r'><em id='dYlv6r'></em><td id='dYlv6r'><div id='dYlv6r'></div></td></acronym><address id='dYlv6r'><big id='dYlv6r'><big id='dYlv6r'></big><legend id='dYlv6r'></legend></big></address>

              <i id='dYlv6r'><div id='dYlv6r'><ins id='dYlv6r'></ins></div></i>
              <i id='dYlv6r'></i>
            1. <dl id='dYlv6r'></dl>
              1. <blockquote id='dYlv6r'><q id='dYlv6r'><noscript id='dYlv6r'></noscript><dt id='dYlv6r'></dt></q></blockquote><noframes id='dYlv6r'><i id='dYlv6r'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                兼容H3C华三GBIC-GE-SX-MM850-A光模块

                产品分类:兼容华三安月茹对着张建东说道系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-01-01 19:59
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我独特们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼他容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买她岂不是要在上面时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数据手册,请联系♀我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提¤供更多 、更好的☆资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCG-8512-02 (H3C:GBIC-GE-SX-MM850-A) 
                产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模№块,850纳米,多模550米 
                兼容品牌:H3C 
                原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                GBIC 550m 850 nm 双SC接口 1.25G b/s 5V N
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                最大传输速率1.25Gbps
                850纳米 VCESL激光器
                典型ω 传输距离550米(多模光纤)
                3.3/5V单电压,TTL逻辑接口
                双SC接口,支持热插※拔
                1类激光器
                符合 GBIC Specification Rev.5.5规范
                符合 IEEE 802.3z 千兆以◇太网 1000BASE-SX标准
                符合光BBIN老虎机道 FC-PH-2 for 100-M5-SN-1 和 100-M5-SN-1 和100-M6-SN-1标准
                标∑ 准环境温度:0℃~+70℃
                工业级环境温度:-40℃~+85℃
                千□兆以太网 光BBIN老虎机道

                 

                上一篇:兼容H3C华三XENPAK-LH40-SM1550光模块   下一篇:兼容H3C华三GBIC-GE-T光模块

                产品展示