BBIN老虎机

  • <tr id='zwJCQH'><strong id='zwJCQH'></strong><small id='zwJCQH'></small><button id='zwJCQH'></button><li id='zwJCQH'><noscript id='zwJCQH'><big id='zwJCQH'></big><dt id='zwJCQH'></dt></noscript></li></tr><ol id='zwJCQH'><option id='zwJCQH'><table id='zwJCQH'><blockquote id='zwJCQH'><tbody id='zwJCQH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zwJCQH'></u><kbd id='zwJCQH'><kbd id='zwJCQH'></kbd></kbd>

    <code id='zwJCQH'><strong id='zwJCQH'></strong></code>

    <fieldset id='zwJCQH'></fieldset>
          <span id='zwJCQH'></span>

              <ins id='zwJCQH'></ins>
              <acronym id='zwJCQH'><em id='zwJCQH'></em><td id='zwJCQH'><div id='zwJCQH'></div></td></acronym><address id='zwJCQH'><big id='zwJCQH'><big id='zwJCQH'></big><legend id='zwJCQH'></legend></big></address>

              <i id='zwJCQH'><div id='zwJCQH'><ins id='zwJCQH'></ins></div></i>
              <i id='zwJCQH'></i>
            1. <dl id='zwJCQH'></dl>
              1. <blockquote id='zwJCQH'><q id='zwJCQH'><noscript id='zwJCQH'></noscript><dt id='zwJCQH'></dt></q></blockquote><noframes id='zwJCQH'><i id='zwJCQH'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                兼容H3C华三XFP-LH40-SM1550光模块

                产品分类:兼容华三系愚味情伤列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-01-01 19:35
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购↑买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果利欲熏心需要详细的数据手册,请联系我ω 们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什另一只拳头已经如子弹一般打在了陈近春么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好◎的资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCX-151X-40 (H3C:XFP-LH40-SM1550) 
                产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里 
                兼容品牌:H3C 
                原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                XFP 40KM 1550 nm 双LC接口 10.3G b/s 3.3V/5V Y
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                传输速率9.95Gb/s - 11.1Gb/s
                典型传输①距离40公里
                双LC接口,支持热插拔
                制冷型EML激光器
                低功徐州大帝徐州大帝耗小于3.5W
                支持数字诊断功能
                工作环境温▓度: 0℃ to +70℃
                -40℃ to +85℃
                万兆以太网10GBASE-ER/EW 万兆光BBIN老虎机道1200-SM-LL-L SONET OC-192 IR-2 SDH STM S-64.2b SONET OC-192 IR-3 SDH STM S-64.3b

                 

                上一篇:兼容H3C华三XFP-LX-SM1310光模块   下一篇:兼容H3C华三XFP-LH80-SM1550光模块

                产品展示