BBIN老虎机

  • <tr id='r2vq6W'><strong id='r2vq6W'></strong><small id='r2vq6W'></small><button id='r2vq6W'></button><li id='r2vq6W'><noscript id='r2vq6W'><big id='r2vq6W'></big><dt id='r2vq6W'></dt></noscript></li></tr><ol id='r2vq6W'><option id='r2vq6W'><table id='r2vq6W'><blockquote id='r2vq6W'><tbody id='r2vq6W'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='r2vq6W'></u><kbd id='r2vq6W'><kbd id='r2vq6W'></kbd></kbd>

    <code id='r2vq6W'><strong id='r2vq6W'></strong></code>

    <fieldset id='r2vq6W'></fieldset>
          <span id='r2vq6W'></span>

              <ins id='r2vq6W'></ins>
              <acronym id='r2vq6W'><em id='r2vq6W'></em><td id='r2vq6W'><div id='r2vq6W'></div></td></acronym><address id='r2vq6W'><big id='r2vq6W'><big id='r2vq6W'></big><legend id='r2vq6W'></legend></big></address>

              <i id='r2vq6W'><div id='r2vq6W'><ins id='r2vq6W'></ins></div></i>
              <i id='r2vq6W'></i>
            1. <dl id='r2vq6W'></dl>
              1. <blockquote id='r2vq6W'><q id='r2vq6W'><noscript id='r2vq6W'></noscript><dt id='r2vq6W'></dt></q></blockquote><noframes id='r2vq6W'><i id='r2vq6W'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                兼容H3C华三SFP-2.5G-LH15-SM1310光模块

                产品分类:兼容华╱三系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-01-01 18:58
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联成长系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容∏品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要↓详细的数据手册,请联系并不多言我们的〓SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问题,请联那天晚上与玄正鹤之间系我们的FAE,我们︼将为你提供更多 、更好的♂资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号: FTCS-1324-15(H3C:SFP-2.5G-LH15-SM1310)

                产品描述: SFP,2.5G,OC48/STM-16(2.5G)IR光模块,1310纳米,单模15公里
                兼容品牌: (H3C:SFP-2.5G-LH15-SM1310)
                原厂描述: SFP,IR,OC48/STM-16(2.5G),SMF,1310nm,15KM

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                    nm   b/s    
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                   

                 

                上一篇:兼容H3C华三SFP-2.5G-LH80-SM1550光模块   下一篇:兼容H3C华三SFP-XG-SX-MM850-A光模块

                产品展示