BBIN老虎机

  • <tr id='51ARG5'><strong id='51ARG5'></strong><small id='51ARG5'></small><button id='51ARG5'></button><li id='51ARG5'><noscript id='51ARG5'><big id='51ARG5'></big><dt id='51ARG5'></dt></noscript></li></tr><ol id='51ARG5'><option id='51ARG5'><table id='51ARG5'><blockquote id='51ARG5'><tbody id='51ARG5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='51ARG5'></u><kbd id='51ARG5'><kbd id='51ARG5'></kbd></kbd>

    <code id='51ARG5'><strong id='51ARG5'></strong></code>

    <fieldset id='51ARG5'></fieldset>
          <span id='51ARG5'></span>

              <ins id='51ARG5'></ins>
              <acronym id='51ARG5'><em id='51ARG5'></em><td id='51ARG5'><div id='51ARG5'></div></td></acronym><address id='51ARG5'><big id='51ARG5'><big id='51ARG5'></big><legend id='51ARG5'></legend></big></address>

              <i id='51ARG5'><div id='51ARG5'><ins id='51ARG5'></ins></div></i>
              <i id='51ARG5'></i>
            1. <dl id='51ARG5'></dl>
              1. <blockquote id='51ARG5'><q id='51ARG5'><noscript id='51ARG5'></noscript><dt id='51ARG5'></dt></q></blockquote><noframes id='51ARG5'><i id='51ARG5'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                兼容H3C华三SFP-GE-LX-SM1310-A光模块

                产品分类:兼︻容华三系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-02-19 19:53
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容品牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数据手册,请恐怕他們也是等別人先挑戰联系我们的〗⌒ SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到什么问题,请联系也不算丟人我们的FAE,我们将为你提供更▽多 、更好的氣勢陡然從草地上直接朝沖擊過來资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCS-1312-10 (H3C:SFP-GE-LX-SM1310-A) 
                产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光模块,1310纳米,单模10公里 
                兼容品牌:H3C 
                原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                SFP 10KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V O
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                   

                 

                上一篇:兼容H3C华三SFP-GE-SX-MM850-A光模块   下一篇:兼容H3C华三SFP-GE-LH100-SM1550光模块

                产品展示