BBIN老虎机

  • <tr id='yBqhbk'><strong id='yBqhbk'></strong><small id='yBqhbk'></small><button id='yBqhbk'></button><li id='yBqhbk'><noscript id='yBqhbk'><big id='yBqhbk'></big><dt id='yBqhbk'></dt></noscript></li></tr><ol id='yBqhbk'><option id='yBqhbk'><table id='yBqhbk'><blockquote id='yBqhbk'><tbody id='yBqhbk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yBqhbk'></u><kbd id='yBqhbk'><kbd id='yBqhbk'></kbd></kbd>

    <code id='yBqhbk'><strong id='yBqhbk'></strong></code>

    <fieldset id='yBqhbk'></fieldset>
          <span id='yBqhbk'></span>

              <ins id='yBqhbk'></ins>
              <acronym id='yBqhbk'><em id='yBqhbk'></em><td id='yBqhbk'><div id='yBqhbk'></div></td></acronym><address id='yBqhbk'><big id='yBqhbk'><big id='yBqhbk'></big><legend id='yBqhbk'></legend></big></address>

              <i id='yBqhbk'><div id='yBqhbk'><ins id='yBqhbk'></ins></div></i>
              <i id='yBqhbk'></i>
            1. <dl id='yBqhbk'></dl>
              1. <blockquote id='yBqhbk'><q id='yBqhbk'><noscript id='yBqhbk'></noscript><dt id='yBqhbk'></dt></q></blockquote><noframes id='yBqhbk'><i id='yBqhbk'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉产品
                兼容CISCO思科GLC-SX-MM 光模块

                产品分类:兼容思□ 科系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-02-19 19:48
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                ☉推荐兼容品♀牌:                                
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
                Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                注:购买时请说明◥你想用那个厂家的设备,谢谢!

                ☉如果需要详细的数据手册,请联系自然不只是江湖门派这么简单我们的SALES,谢谢!
                ☉如果应用中遇到】什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好∩的资源!
                 

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCS-8512-02 (CISCO:GLC-SX-MM) 
                产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米 
                兼容品牌:CISCO 
                原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                SFP 550m 850 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V O
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                最大传输速sonia127率1.25Gbps
                850纳米 VCESL Laser发射
                典型传输距离550米(多模光纤)
                3.3V单电压,TTL逻辑接口
                双LC接口,支持热插拔
                1类激光器
                符合 MSA SFP规范
                符合 IEC60825-1标准
                标准环境温度:0℃~+70℃
                工业级环境温度:-10℃~+85℃
                千兆以太网 光BBIN老虎机道 其他光纤网事兔起鹘落络

                 

                上一篇:兼容CISCO思科GLC-T RJ45电口SFP模块   下一篇:兼容CISCO思科GLC-LH-SM 光模块

                产品展示