BBIN老虎机

  • <tr id='0yiU3w'><strong id='0yiU3w'></strong><small id='0yiU3w'></small><button id='0yiU3w'></button><li id='0yiU3w'><noscript id='0yiU3w'><big id='0yiU3w'></big><dt id='0yiU3w'></dt></noscript></li></tr><ol id='0yiU3w'><option id='0yiU3w'><table id='0yiU3w'><blockquote id='0yiU3w'><tbody id='0yiU3w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0yiU3w'></u><kbd id='0yiU3w'><kbd id='0yiU3w'></kbd></kbd>

    <code id='0yiU3w'><strong id='0yiU3w'></strong></code>

    <fieldset id='0yiU3w'></fieldset>
          <span id='0yiU3w'></span>

              <ins id='0yiU3w'></ins>
              <acronym id='0yiU3w'><em id='0yiU3w'></em><td id='0yiU3w'><div id='0yiU3w'></div></td></acronym><address id='0yiU3w'><big id='0yiU3w'><big id='0yiU3w'></big><legend id='0yiU3w'></legend></big></address>

              <i id='0yiU3w'><div id='0yiU3w'><ins id='0yiU3w'></ins></div></i>
              <i id='0yiU3w'></i>
            1. <dl id='0yiU3w'></dl>
              1. <blockquote id='0yiU3w'><q id='0yiU3w'><noscript id='0yiU3w'></noscript><dt id='0yiU3w'></dt></q></blockquote><noframes id='0yiU3w'><i id='0yiU3w'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉出品
                兼容3Com 3CXENPAK96光模块

                产品分类:兼容3COM 系列

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-01-04 19:48
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联本命精血系我们sales获得
              7. 购买须知

                CONTENT

                 

                产品型号:FTCK-151X-40 (3COM:3CXENPAK96) 
                产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光模块,1550纳米,单模40公里 
                兼容品牌:3Com 
                原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM 

                模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
                XENPAK 40KM 1550 nm 双SC接口 10.3G b/s 1.2V/3.3V/5V Y
                产品特性 Features: 应用范围 Application:
                   

                 

                上一篇:兼容3Com 3CXENPAK92光模块   下一篇:兼容3Com 3CSFP93光模块

                产品展示