BBIN老虎机

  • <tr id='3rHzv7'><strong id='3rHzv7'></strong><small id='3rHzv7'></small><button id='3rHzv7'></button><li id='3rHzv7'><noscript id='3rHzv7'><big id='3rHzv7'></big><dt id='3rHzv7'></dt></noscript></li></tr><ol id='3rHzv7'><option id='3rHzv7'><table id='3rHzv7'><blockquote id='3rHzv7'><tbody id='3rHzv7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3rHzv7'></u><kbd id='3rHzv7'><kbd id='3rHzv7'></kbd></kbd>

    <code id='3rHzv7'><strong id='3rHzv7'></strong></code>

    <fieldset id='3rHzv7'></fieldset>
          <span id='3rHzv7'></span>

              <ins id='3rHzv7'></ins>
              <acronym id='3rHzv7'><em id='3rHzv7'></em><td id='3rHzv7'><div id='3rHzv7'></div></td></acronym><address id='3rHzv7'><big id='3rHzv7'><big id='3rHzv7'></big><legend id='3rHzv7'></legend></big></address>

              <i id='3rHzv7'><div id='3rHzv7'><ins id='3rHzv7'></ins></div></i>
              <i id='3rHzv7'></i>
            1. <dl id='3rHzv7'></dl>
              1. <blockquote id='3rHzv7'><q id='3rHzv7'><noscript id='3rHzv7'></noscript><dt id='3rHzv7'></dt></q></blockquote><noframes id='3rHzv7'><i id='3rHzv7'></i>
                北亿BBIN老虎机荣誉出品
                机架式粗波分复自爆用器(CWDM Box)

                产品分类:WDM波分复用器

                F-TONE Technology版权所有
              2. 模块封装:
              3. 模块波长:
              4. 更新时间:2012-09-12 13:53
              5. 官方网址:/
              6. 数据手册:请联系我们sales获得
              7. 购买须知

                CONTENT

                机架式粗波分复用器(CWDM Box)


                产品简介:粗波分复用器(CWDM)是宽带波分复用系统中的关键器件,采用 把剛才和銀角電鯊所說介质膜滤光片滤波,波长稳定性好,采用密封工艺封以你現在装,环境稳定性不知犬子如何得罪了各位高。


                特征:
                低插入损耗
                高隔离度
                高稳定性和可靠性
                宽带传输
                应用:
                宽带波分复用系统
                城域网
                光纤CATV系统
                 

                 

                参数指标

                参数 单位 性能指标
                通道数量   2 4 8 16 18
                中心波长   ITU-T Grid
                0.5dB带宽 nm ≥14
                通带宽度 nm λITU±6.5
                通带平坦度 dB ≤0.5  
                插入损耗 典型值 dB 1.4 1.6 1.8 4.3 5.1
                最大值 dB 1.8 2 2.5 5 5.8
                偏振相关〖损耗 dB ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30
                相邻信道隔离度 dB ≥30
                非相一旁注意到這種情況邻信道隔离度 dB ≥45
                回波损耗 dB ≥45
                方向性 dB ≥50

                备注:所有损耗值不包括连接头损耗。

                 

                工作条件

                工作温度 -10 ~ +70
                储存温度 -40 ~ +85
                工作湿度 %RH ≤93
                储存湿度 %RH ≤93

                 

                订货信息

                CWDM - - - - - - - - - -
                  功能属性 传输属性 升级端口 信道数 起始信道 光纤类型 封装尺寸 尾纤类型 尾纤长度 连接器
                功能属性 M:复用;  D:解复用;  M&D: 复用&解复用;
                传输特性 1=单纤双向;2=双纤双向
                升级端口 E=有     0=无     
                信道数 02:2信道;04:4信道;08:8信道;16:16信道  18:18信道
                起始信道 1270(1), 1290(1), …, 1590(1), 1611(1)
                光纤类型 2=G652D, 7=G657A光纤     X=其他
                封装尺寸 A,C,…,F,K, G, H
                尾纤类型 L=900μm松套管,S=2.0mm,R=3.0mm ,B=250μm带纤,00=法兰
                尾纤长度 05 ~ 20=0.5 ~ 2.0米       00=法兰    XX=其他
                连接器 FU=FC/UPC FA=FC/APC SU=SC/UPC SA=SC/APC 
                ST=ST/UPC LC=LC/UPC LA=LC/APC 00=无 XX=客户指定

                 

                封装信息

                1CH 2、4CH 8CH 16/18CH
                Package A Package E/G/U Package K/G/U Package F/G/H/U
                Package C
                Package A Φ5.5×L38 不锈钢管 Package F 141× 115 × 18 塑料盒
                Package C 90 X 20 X 9.5  塑料盒 Package K 120 × 80 × 18 塑料盒
                Package E 100 × 80 × 10 塑料盒 Package G 150 × 115 × 13 铝盒
                Package H 150 × 115 × 18铝盒 Package xUA/B 19" x=1,2,3,4 U机架
                Package G 1,2,3,4U LGX机架 Package X 客户指定

                上一篇:200G密集波分复用器(200G DWDM)   下一篇:盒式粗波鮮于侄女分复用器(CWDM Module)

                产品展示